Какие слова являются многозначными? толерантность, земной, планета, люди, нация, вера, судьба, нужда, цвет, кровь, родной,дорогой, белый, цветный, друг, слово, живой.Ур.60Пожалуйста помогите.УиоляюДам 25 баллов.

Какие слова являются многозначными? толерантность, земной, планета, люди, нация, вера, судьба, нужда, цвет, кровь, родной,дорогой, белый, цветный, друг, слово, живой. Ур.60 Пожалуйста помогите. Уиоляю Дам 25 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, так. Вера (религия/вера в хорошее), цвет(у растений/окраска), дорогой(высокая цена/любимый).