Какие слова замещают слова выделенные курсивом (в 1-м абзаце)? К какой части речи относятся замещённые слова? Сваливали , Водой , Побежали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Только что делали это задание с соседским мальчиком. В этом задании замещенные слова - это слова выделенные курсивом (его и ее). Словом, замещающим местоимение ЕГО, является СНЕГ, а ЕЕ - ГОРКА. А Сваливали , Водой , Побежали выделены жирным, это не то, что надо.