Какие словапропущены в тексте? Впи­шите наместе пропусков про­пущенные буквы (1) Глаза ящерицы защищены ... . (2) Подвижно только ... . (3) У ящерицы имеется полупрозрачная мигательная перепонка — ... . (4) Кожа ящерицы ... . (...

Какие словапропущены в тексте? Впи­шите наместе пропусков про­пущенные буквы (1) Глаза ящерицы защищены ... . (2) Подвижно только ... . (3) У ящерицы имеется полупрозрачная мигательная перепонка — ... . (4) Кожа ящерицы ... . (5) Она покрыта ... . а) костная чешуя д) третье веко б) верхнее веко е) сухая в) веко ж) влажная г) роговая чешуя з) нижнее веко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в) Веко 2) з) нижнее веко 3) д) третье веко. 4) ж) влажная 5) г) роговая чешуя