Какие сложносокращенных из этих слов : медпункт , КП ,минометчик , комдив , комбат и какое значение а это сложное слово адьютант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медпункт-медицинский пункт,Кп-контрольный пункт комдив-командирующей армией минометчик-военнослужащий миномётных частей и подразделений комбат-командирующий батальона Сложносокращенные-здесь все слова сложно сокращенные