Какие социальные институты помимо семьи осуществляют социализацию молодого поколения? укажите любые три социальных институты и ПОЯСНИТЕ, в чем проявляется социализирующее воздействие каждого из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование (приобщает молодого человека к системе знаний, накопленных человечеством), СМИ (формирует отношение к определенным сторонам жизни общества), общественное мнение .