Какие современные изобретения заменили волшебные предметы?ты можешь придумать свой ответ к рисунку 6 рабочая тетрадь 2 часть 3 класс кауфман баба яга на метле. фокусник с волшебной палочкой.кит на дне моря.светящийся шарик стр....

Какие современные изобретения заменили волшебные предметы?ты можешь придумать свой ответ к рисунку 6 рабочая тетрадь 2 часть 3 класс кауфман баба яга на метле. фокусник с волшебной палочкой.кит на дне моря.светящийся шарик стр.98 часть 2 автор кауфман "Счастливый английский"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баба яга допустим самолет-plane фокусник с волшебной палочкой пульт от телевизора TV remote, либо телефон phone кит на дне моря подводная лодка submarine светящийся шарик может быть многое например лампочка lamp