Какие способы заработка существуют в интернете?

Какие способы заработка существуют в интернете?Расскажите, если не очень сложно поподробнее, напр, если создавать сайт, то от куда можно черпать, доход, из рекламы это понятно, а от куда ещё можно? И вообще какие ещё способы существуют =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Здесь они самые разные. http://www.secret-money.ru/ P.S. У меня был небольшой опыт работы в Интернете, но ничего хорошего из этого не вышло. Просто не повезло. Я должна была приводить людей на сайт и за это получать 0,16 $, но мне подсказали, что это липа, и действительно - вывести деньги не удалось... (((
Гость
можно ченить продавать, а реклама на твоем сайте чтоб ченить стоила, нужно чтоб хуева гора народу ломилась, а для этого нужен пиздатый контент и реклама. Есть тема финансовые пирамиды мутить, типо вы присалаете деньги, через три дня вам возврощают эти деньги +40% , друг занимался, примерно 1000$ в месяц, из них 400 - 500 выстреливает одним платежом.
Гость
Миллион, и все не в нашу пользу
Гость
создать сайт. У которого будет много пользователей. посетителей
Гость
Миллион, и все не в нашу пользу...
Гость
Способ только один. Продажа чего либо.
Гость
Работа какие нибудь программки рассылать тем самым зарабатываешь!