Какие стихийные природные явления наблюдаются на территории США? Какие особенности природы способствуют их возникновению? Как они влияют на жизнь и хозяйственную деятельность человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торнадо. разрушают земли, в следствии чего затруднено вести сельское хозяйство. выветривание плодородного слоя-одна из причин