Какие страны расположены в Южной Азии ? назовите островное и полуостровное государства, государство-архипелаг , континентальные и приморские государства. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНОООО !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азия делится на Западную,Среднюю,Восточную,Юго-Восточную,Южную.Входящие страны; Индия,Бангладеш,Бутан,Непал,Мальдивы,Пакистан,Шри-Ланка. островное- Англия. государство-архипелаг - Индонезия,Филиппины. континентальные-Австрия,Швейцария. приморские-Великобритания,Швеция,Норвегия