Какие страны входили в СССР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Грузия, Азербайджан, Туркмения, Таджикисан, Узбекистан, Киргизия, Казахстан, Молдавия, Эстония, Латвия, Литва.
Гость
1. Россия 2. Украина 3. Белорусия 4. Молдавия 5. Эстония 6.Латвия 7.Литва 8.Казахстан 9.Киргизия 10.Узбекистан 11.Туркменистан 12.Грузия 13.Таджикистан 14.Азербайджан 15. Армения
Гость
В СССР входили Армения, Грузия, Азербаджан, Молдова, Украина, Белорус, Латвия, Литва, Эстония, Узбекистан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения и РСФСР (то есть Россия) . Тогда они все, кроме РСФСР, называлис Советскими Социлистическими Республиками_например Армянская ССР.
Гость
Республики, входящие в состав СССР на 1961 год: Россия, Украина, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Киргизия, Грузия, Азербайджан, Армения, Литва, Латвия, Эстония. кажется так
Гость
Грузия, Айзербайджан, Армения, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Эстония, Латвия, Литва, Белоруссия, Украина, Молдавия, Казахстан, Киргизия. Ну и Россия конечно.
Гость
15 республик 15 сестер
Гость
Республики а не страны!