Какие субъекты РФ входят в Северо-Западный район?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если имеется ввиду Северо-Западный экономический район, то: Новгородская область, Псковская область, Ленинградская область, Калининградская область, г.Санкт-Петербург
Гость
Северо-Западный федеральный округ(11 суб): Республика Корея; Республика Коми; Архангельская область; Немецкий автономный округ; Вологодская область; Мурманская область; Ленинградская область; Новгородская область; Псковская область; Калининградская область; город фед. назначения: Санкт-Петербург