Какие существуют проблемы создания целосной картины мира.? раскройте их содержание. вопрос из области философии

Какие существуют проблемы создания целосной картины мира.? раскройте их содержание. вопрос из области философиираскройте их содержание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и раскройте, мыслите сами
Гость
Эволюция личности, её приближенность к более высокому порядку. Трансцендентальная необходимость - как возможность выхода за пределы собственного бытия. Познание Господа, Вселенских и метаВселенских законов. Познание правил Игры и умение творить Игру самому.. . Умение абстрагироваться и мыслить Образами.
Гость
Ноу проблем или нет проблем . Всё зависит от способностей каждого .
Гость
С точки зрения физики- это желание объединить све виды сил одной общей теорией... Пока еще никому не удалось...