Какие существуют стратегии в конфликте? Какую из них ты считаешь самой лучшей? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сотрудничество, компромис, избегание и приспособление. Я считаю, что компромис считается самой лучшей , т.к. нужны уступки обеих сторон.
Гость
Уступить, пойти на компромисс, отстаивать свою точку зрения. А далее их разновидности. Я считаю что лучше всего отстаивать свою точку зрения.