Какие типы темпераментов совместимы? Я о холериках, сангвиниках, флегматиках и меланхоликах.
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю все совместимы... потому что чистых типов темперамента не существует... практически все люди имеют смешанные типы..
незнаю
Холерик не совместим ни с кем слишком взрывной и конфликтный, меланхолика будет обижать привычка сангвиника давать обещания и не выполнять