Какие традиции самые самые у русских и сильно ли отличаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после первой не закусывать :о)
Гость
Ответы священника
Гость
Точно, не славяне, а пьяные русские)))))
Гость
"Главные забавы русских — водка (в некоторых провинциях с успехом заменяется сбродившей настойкой мухоморов) , танцы с медведями под балалайку и гармошку, пьяные драки друг с другом, икра, матрёшка, беззаветное обожание очередного царя, завоевание ближних и дальних соседей с тотальным грабежом и вые-м всего, что движется, обоих полов, пафосные рассуждения о величии загадочной русской души" По материалам Лукоморья
Гость
Все через водочку.