Какие три из перечисленных островов являются материковыми? ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке.                                                                   а)гавайи                          ...

Какие три из перечисленных островов являются материковыми? ответ запишите в виде последовательности букв в алфавитном порядке.                                                                   а)гавайи                                                                                                                                б)Кипр                                                                                                                                  в)Куба                       г)маршалловы д)таити е)тасмания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кипр, Куба, Тасмания
Гость
Кипр,Куба,Тасмания..