Какие цифры можно написать вместо ∗, чтобы получилось верное неравенство? −43,47 меньше −∗3,47 (в окошке впиши цифры через запятую, начиная с наименьшей по возрастанию, без пробелов)

Какие цифры можно написать вместо ∗, чтобы получилось верное неравенство? −43,47<−∗3,47 (в окошке впиши цифры через запятую, начиная с наименьшей по возрастанию, без пробелов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно вставить 3,2,1 потому что в отрицательных числах чем меньшее число ближе к нулю тем и больше