Какие цифры можно поставить вместо звёздочки чтобы получилось верное неравенство a) 2,*1 больше 2,01; б) 1,34 меньше 1,3*?

Какие цифры можно поставить вместо звёздочки чтобы получилось верное неравенство a) 2,*1>2,01; б) 1,34<1,3*?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1 б) 5  ........................................
Гость
Надо написать что "*" принадлежит отрезку от 1 включительно до бесконечности для буквы "а" Для буквы б надо написать "*" принадлежит от 4 не включительно до бесконечности