Определите суточную амплитуду температуры если самая высокая температура зафиксирована в 14 00 +24,5 градусов а самая низкая в 2 00. - 11,5. ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ГЕОГРАФИЯ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сложить крайние температуры и разбелить каждую сумму на два.(14+2)/2 до (24.5-11.5)/2 и из этого следует,что суточная амплитуда равна от 8 до 6.5