Какие у любви есть ...ловушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день: ) Самые непредсказуемые:)) ) И приятные - типа тройняшек: ) И стрёмные - типа диспансеров:)
Гость
совсем неожиданные
Гость
Самые разные, которых вы даже не ожидаете. Эффект внезапности.
Гость
У неё ловушек нет, в силу своей примитивности. Она сама является примитивной природной ловушкой.
Гость
А я.. . Я тихонько страдаю.. . Надеюсь на оттепель знойную.. . Обиду и боль.. . -Всё прощаю.. . А ты.. . Ты живешь жизнью вольною.. . Пойми, я не камень, не кукла.. . И сердце мое не игрушка! Терплю.. . -Я наверно привыкла.. . Иль просто в любовной ловушке.. .
Гость
У взаимной - никаких, а у другой - может быть корысть (например)...
Гость
Да нет их там, у любви всё просто, это же любовь.
Гость
Любовь То змейкой, свернувшись клубком, У самого сердца колдует, То целые дни голубком На белом окошке воркует, То в инее ярком блеснет, Почудится в дреме левкоя.. . Но верно и тайно ведет От радости и от покоя. Умеет так сладко рыдать В молитве тоскующей скрипки, И страшно ее угадать В еще незнакомой улыбке Анна Ахматова... .
Гость
у меня нет ловушак..