Какие у вас есть претензии к результату творчества Создателя?
Какие у вас есть претензии к результату творчества Создателя?Что у вас получилось бы лучше?
(Доброго всем дня!)
Ответ(ы) на вопрос:
Все идеально. Просто это далеко не просто объяснить.
Результат творчества Создателя безупречен и совершенен, а претензии уже надо направлять к творениям
Какие претензии могут быть к Семенычу? мир прекрасен. Жаль только, что в природе не встречается живых чебурашек, они могли бы стать вершиной фауны))
никто нас не создавал, всё в наших руках, мы сами создаём свою реальность!
Претензий НЕТ! Я согласна с теми, кто сказал, что мир идеален.
Не берусь Его корректировать. То, что пока не понимаю - просто принимаю...
а разве есть уже результаты!?
претензий нет созданный мир идеален
Только благодарность!
Претензий нет, всё созданно совершенным, это мы сами уже многое подпортили!...
Никаких претензий, сплошная благодарность.
Адам-: "Господи, зачем ты сделал Еву такой красивой? " Бог : "Это сынок, чтобы она тебе нравилась. " Адам: "Но почему она такая глупая? " Бог: "А это, чтобы ты ей нравился, сынок.! " ))
у меня бы не получилось. а претензия одна - хорош испытывать. всю человеческую жизнь бог только и делал, что испытывал свое создание
Не стоило давать людям чувство неуверенности в себе, они и так мало живут, пока победят все комплексы, глядишь и жизнь прошла
только благодарность
Тут Вас засыпят ответами - но надо было вечером этот вопрос задавать (по Москве)
Интриг много.