Какие у вас есть желания, которые вы хотели бы реализовать в ближайшем будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть у меня одно желание.. . забеременеть и родить ребеночка)) ) начну его реализовывать минут через тридцать!!!
Хочу что-бы в моем городе открылся иточник, тогда все сдвинется с мертвой точки.
Поехать в далекий Город Челябинск, что бы увидеть ту, которую люблю.
Вылезти от сюда, идти дальше.... Хватло бы сил...