Какие у весны цвета краски звуки запахи какое небо какой воздух как просыпается от зимней спячке деревья какие из нихуже зазелннели а какие нет где быстрей тает снег как пробуждается земля река лес поле напиши текст описание ве...

Какие у весны цвета краски звуки запахи какое небо какой воздух как просыпается от зимней спячке деревья какие из нихуже зазелннели а какие нет где быстрей тает снег как пробуждается земля река лес поле напиши текст описание вессеней природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зеленый, радужные.2. Вкусные, весенние.3. Синие, голубое.4. Чистый, весенний5. Весело, радостно.6. Зеленые, свежие.7. мокрая земля8. Синяя, свежая. 9. Зеленое, чистое