Какие утверждения верны? 1. все живые организмы состоят из клеток. 2. слово эксперимент произошло от латинского слова, означающего измерение. 3. цитоплазма защищает внутреннее содержимое клетки от неблагоприятных воздействий. 4...

Какие утверждения верны? 1. все живые организмы состоят из клеток. 2. слово эксперимент произошло от латинского слова, означающего измерение. 3. цитоплазма защищает внутреннее содержимое клетки от неблагоприятных воздействий. 4. белки, жиры, углеводы, это минеральные соли 5. обмен веществ главный признак живого 6. Ткань орган выполняющий определённые функции 7.сосуды проводящий ткани растений образованы живыми клетками 8. в организме человека различают только поперечнополосатую мышечную ткань 9. стебель это подземный орган цветкового растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8, 9, 4, 7 наверное не верно