Какие ювелирные украшения и из чего вы любите носить?

Какие ювелирные украшения и из чего вы любите носить?Почему вы предпочитаете именно Такие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряные, этно-...Серьги с подвесками, браслеты свободные, кольца с привесками. . Для одного выхода достаточно. . Хотя для полного счастья еще бы монисту хотя бы маленькую :) Серебро по народным поверьям (Урал) дает женщине силу. . А мелодичный звон заменяет или дополняет шлейф парфюма
Гость
Я люблю натуральные камни.. . сердолик, малахит.. . тигровый глаз.. . кольца или кулоны. . бусы. . люблю камни потому что они живые.. . для них хорошо серебро, но и золото тоже (на втором плане - не из-за ценности, из-за энергии, проводимости).
Гость
Изделия из белого золота... Просто потому что нравятся...
Гость
люблю ручной работы серебро, а носить приходится золото ...аллергия на серебро (
Гость
серебро
Гость
никаких
Гость
нафик эти побрякушки?))
Гость
серебро