Какие Вам известны места Силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоё место силы Ты сама. Веря в это станешь сильной. Не ищи силу во вне ищи её во внутри. Силы во вне много, но безсильному она не нужна, найдёшь силу внутри внешняя сама начнёт помогать.
Гость
Свои.
Гость
в Самарской области - Светелка, Самарская Лука.. . а вообще такое место можно и дома почувствовать - это ваше любимое место, где вы любите отдыхать, читать и просто посидеть или полежать...
Гость
Место силы там, где ты можешь объединиться с подобными тебе. Удачи!
Гость
Их так много, не говоря о том что можно создать свое !
Гость
В России Аркаим, Дивеево.
Гость
место силы у каждого своё
Гость
спортзал