Какие варианты возможны ? (Сформулировать правильно предложения )1.Миша встретил на катке Наташу сестру и Петю. 2.В учительской были Мария Ивановна учительница русского языка физрук Петр Васильевич.3.Быть дома нельзя идти в пох...

Какие варианты возможны ? (Сформулировать правильно предложения ) 1.Миша встретил на катке Наташу сестру и Петю.  2.В учительской были Мария Ивановна учительница русского языка физрук Петр Васильевич. 3.Быть дома нельзя идти в поход .  4.Делегация выезжает утром встречайте .  5.Через минуту буду есть молоко (объявление в магазине).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Миша встретил на катке свою сестру Наташу и Петю. 2.В учительской были учительница русского языка-Мария Ивановна,физрук-Петр Васильевич. 3.Быть дома нельзя,идти в поход. Быть дома,нельзя идти в поход. 4.Делегация выезжает утром,встречайте. Делегация выезжает,утром встречайте. 5 предложения не поняла!