Какие ваши первые воспоминания, из детства?
Ответ(ы) на вопрос:
Я, шкаф в дет. саду на воспитателей умудрился уранить...
Мне был 4-5 годик. 10 летная соседка учила меня секса. Мою писулку она долго терла между бедрами, была очень щекотно и горячо. А сами целовались в губы.
Бабочки, очень много бабочек.... Мне около 2х лет, на Украине, под Житомером.. . Я бегу по полю, - "Мамочка, спаси меня - они на меня садятся... "
Поддатый папа бьёт маму всё детство
мне было года 3, летом был у бабушки в деревне. бабушка пошла на речку полоскать бельё, я пошёл с ней. там на лужайке паслись гуси, большой гусак подошёл ко мне (видимо, я вызывал у него опасения) и укусил меня за плечо, я заплакал (скорее не от боли, а от удивления)
Зима, горки, крик, смех, красные щеки и онемевшие от холода пальцы. Ну, класс!
розовая цигейковая шубка. большие кубики, и истерики в "круглосутке"