Только дураки заводят клонов? заметно же как примитивно спрашиваете и так же себе примитивно отвечаете и ставите баллы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное это просто их стиль таков ((( Мне они не понятны.. . А в прочем чуточку и ясны.... многие под Клонами прячут свою "сущность", им нравится досаждать другим, вот только почему же они прячут свое истинное лицо? Нет до меня все-таки так и не доходит до конца... может быть для них это просто Игра- Забава.. . Для меня лично Важно само Общение с Интересными мне Людьми, А таковых Здесь не мало, наоборот Больше чем тех кто себя клонирует.. .
Гость
Я не Верю в Ясписа.. . но я не верю также в то, что он стал бы создавать себе клонов. Для меня он не Бог, как он себя рекламирует.. . Но он Личность! Возможно, в чём-то одиозная, но ведь Чертовски Оригинальная!!!!
Гость
не отвечаю себе и не ставлю себе ничего, кроме сетей для путников, что вдруг нечаянно заблудились в ночной тишине луны...
Гость
Да ладно! маленький невинный мухлеж - никто ведь не пострадал, верно?
Гость
а у меня нет клонов) Я Не смогу себя скопировать) ) Меня то одной много)) ) да и время тратить) на фигню....
Гость
Не злитесь, Norman- люди мы все разные- иначе интерес ко всему бы исчез.
Гость
не позволяй себя втягивать в войну... с теми кто не враг тебе!
Гость
он дурак - помешанный на религии. таких много.. будущие клиенты кащенко и сербского. побочный эффект этой популярности развал бизнеса и семьи. дети по незнанию влезшие не в свои дела заплатят жизнью.
Гость
Да ладно тебе, это проявляет их слабость..
Гость
Тебе нравиться быть непримитивным? Если нравиться буть им. Только не задавай тупые примитивные вопросы.