Какие вещ-ва реагируют между собой,надо записать уравнения:H2SO4,CO2,Fe(OH)3,H2,PbO,NaOH,CaCl2,Na2CO3,NaNO3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хило. с водородом и нитратом натрия здесь не реагирует никто. серная кислота, оксид углерода (IV) реагируют с гидроксидом железа, оксидом свинца, гидроксидом натрия, карбонатом натрия. хлорид кальция реагирует с карбонатом натрия, серной кислотой, оксидом углерода (IV) и, может быть, с гидроксидом железа