Какие вещества будут дессоциировать: за рание блогадарен тока мне нужно оч быстро

Какие вещества будут дессоциировать: за рание блогадарен тока мне нужно оч быстрогидроксид железа(2),гидроксид калия, кремневая кислота, кремневая кислота, оксид серы(IV), оксид кремния(IV) сульфид натрия, сульфид железа(II), серная кислота? Почему? и у равнения диссоциации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KOH----> K(+) + OH(-) стрелку еще в обратном направлении поставь Na2S----> 2Na(+) +S(2-) H2SO4-----> 2H(+) +SO4(2-) Остальніе не диссоциируют. Оксиды не электролиты. А гидроксид железа и сульфид железа выпадают в осадок.