Какие виды несправедливостей по мнению Вольтера надо уничтожить? А) юридическое и политическое В) юридическое и имущественное С) юридическое и социальное D) социальное и политическое Е) политическое и имущественное а какие сохр...

Какие виды несправедливостей по мнению Вольтера надо уничтожить? А) юридическое и политическое В) юридическое и имущественное С) юридическое и социальное D) социальное и политическое Е) политическое и имущественное а какие сохранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д)социальное и политическон