Какие виды растений и животных исчезли с лица Земли в результате хозяйственной деятельности человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зебра квагга,бескрылая гагарка,стеллерова корова,дронт,странствующий голубь,древовидные папоротники,усурийские тигры,морская корова,белый ориск,тасманский волк,лошадь пржевальского,тур,тарпан,сумчатый волк,сандалум(растение).Желаю удачи!