Какие виды треугольников ты знаешь? Может ли прямоугольный треугольник быть равн?

Какие виды треугольников ты знаешь? Может ли прямоугольный треугольник быть равн??сторонним? разносторонним? Может ли тупоугольный треугольник быть равнобедренным? Начерти в тетради равнобедренный прямоугольный треугольник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Остроугольный, тупоугольный, прямоугольный, равнобедренный, разносторонний, равносторонний. 2) Равносторонним не может, так как двух прямоугольных углов быть не может. Разносторонним может.