Какие виды уголовных наказаний не могут быть применены к несовершеннолетним :пожизненное заключение ; лешение права занаматься работой с детьми; лишение свободы на 15 лет; 2 года исправительных работ; предупреждение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ст. 88 Уголовного кодекса РФ даёт исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Статья 88. Виды наказаний, назначаемых несовершеннолетним 1. Видами наказаний, назначаемых несовершеннолетним, являются: а) штраф; б) лишение права заниматься определенной деятельностью; в) обязательные работы; г) исправительные работы; д) арест; е) лишение свободы на определенный срок.