Какие волшебные слова ты знаешь напиши их объясни Когда и как их нужно говорить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово «пожалуйста» мы произносим, когда просим что-то у человека и хотим от него получить желаемый результат. Магия этого слова в том, что это завуалированный приказ. «Спасибо» – слово, обладающее мощной силой. Его этимология исходит от старославянского и означает «спаси Бог». То есть когда мы кого-то благодарим, то желаем этому человеку божественной милости и спасения Иногда мы говорим «благодарю». Это слово имеет такую же силу как и «спасибо». Произнося его, мы «благо дарим», то есть дарим добро.