Какие вопросы можно задать к рассказам А. П. Чехова "Хамелеон", "Тоска" и "На мельнице"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К хамелеону: как меняются герои рассказа с ходом сюжета? Можно ли было предугадать изменение в поведении недовольных?
Гость
Какое животное стало причиной скандала в рассказе Чехова «Хамелеон»?
(Собака)
Персонажем какого рассказа Чехова является полицейский Очумелов?
(Хамелеон)