Какие вопросы можно задавать к слову солнце 《например кто создал солнце》

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое солнце? с каких пор известно что солнце звезда? Из чего состоит? Температура на солнце? Каков источник его яркого сияния? Солнечные пятна, что это? Что происходит на поверхности солнца? Когда и как оно возникло? Как долго оно сможет просуществовать? Отличаются ли другие звёзды от солнца?