Какие вопросы у ОБСТОЯТЕЛЬСТА ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ? СКАЖИТЕ ЕСЛИ ЗЛАЕТЕ! ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство- места:где?куда?откуда?времени:когда?образ действие:как?каким образом? дополнение-вопросы косвенных падежей определение-
Гость
ОБСТОЯТЕЛЬСТВО -  где?   куда? откуда? как? каким образом? ОПРЕДЕЛЕНИЕ - какой?какая?какие? чей? ДОПОЛНЕНИЕ -кому? чему? кого?  что? кем? чем? о ком ? о чём?