Какие второстепенные члены предложения есть в предложении, составте схему: На дощатой брусчатой террасе близ конопляника веснушчатая Агриппина Саввична исподтижка потчивала винегретом и прочими явствоми под аккомпанемент виолан...

Какие второстепенные члены предложения есть в предложении, составте схему: На дощатой брусчатой террасе близ конопляника веснушчатая Агриппина Саввична исподтижка потчивала винегретом и прочими явствоми под аккомпанемент виоланчели и аккордиона коллежского асессора Аполлона Филипповича.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[----, -.-.-.] [===]