Какие Вы предпочитаете макароны: трубочкой или ракушкой и почему?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и называю макаронами, не закручиваясь в названиях.
Гость
Такой невинный вопрос )) Лапшу они предпочитают! Лапшу ушную обыкновенную.
Гость
На уши не люблю, а так всё равно.
Гость
Лублу боше всего длинные, толстые и с дыдочкой
Гость
Наверно часто пересаливаете? Кнопочку не ту нажали.. . Тут больше о боге.. . А вы о святом...
Гость
Рожки или спагетти
Гость
с детства больше всего мне нравятся спагетти. А на счет ракушек, мне мама в детстве, когда я плохо ела, рассказывала, что папа ходил на море рано утром (мы жили у моря) и насобирал ракушек, а она их для меня приготовила. Я блин верила и ела эти типа ракушки с моря, которые мама волшебным образом сумела сварить ) и еще думала, почему они меняли форму из плоских и серо-голубых а такую завернутую форму раковинки и становились бело-желтые и мягкие )
Гость
вермишель тож нормально !!!
Гость
Ракушкой: надеюсь, что не лягут сплошь ...
Гость
Не ожидано. Новая религия макоронопоклонение. Истину в себе несут макароны трубочкой. =)))))))
Гость
Я спагетти люблю ))))))) потому что они длинные и хлюпать ими можно, пока никто не видит=))
Гость
Мои любимые - "гребешки". Для ленивых вареников с ягодами - в самый раз!
Гость
спиралькой))...