Какую роль играло непорочное зачатие в эволюции живых организмов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молния шарахнула по первобытному бульону и появился клетчатый Адам.
Гость
Непорочное зачатие дало возможность родиться Иисусу, который желает чтобы каждый понял его роль и принял жертву его. Для животных это ничего не значит .
Гость
самое непосредственное... потому что непорочным зачатием называли в древнем Израиле то что у русских называли - ветром надуло (ветер -дух кстати).. и это случалось достаточно часто.. во всяком случае никого особо не удивляло...: -)...ну а это вело к разнообразию генофонда..: -)
Гость
Никаккого. Не само зачатие сыграло роль в эволюции, а те идеи духовного развития, которым Христос научил человечество. Непорочное зачатие заключается в том, что нужно быть очень чистыми и праведным родителями, чтобы у них родился высокий дух и чтобы эти родители достойно его воспитали как Сына человеческого в соответствии с той духовной миссией, с которой этот Дух пришел.