Если мы будем жить вечно после смерти-мы же будем богами.зачем богу конкуренты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно... Я думал ты спросишь - Зачем богу Компания...
Гость
Бог стал человеком, чтобы человек смог стать в Нём богом. (Иоанн 10.34) Но без Бога богом не стать. )
Гость
ХА. . после смерти нет ничего. . После смерти нет тебя. . К чему тебе мечтать о Том, что после. . Можт стоит сделать сейчас ТО, что приведёт к бессмертию.. ? ;-))
Гость
Мы сольёмся с Ним в о д н о.
Гость
Смешно, но не верно. Не обольщайтесь, богами мы не станем.
Гость
Мы и так живем вечно.
Гость
почему богами ?