Кто-нибудь считает, что у Бога есть национальность?

Кто-нибудь считает, что у Бога есть национальность?Ну что тут поделаешь, если Кришна родился среди индусов, а Иисус - среди евреев? А если бы Сын Бога родился в России - представляете, все империалисты остались бы без религии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О "национальностях" обычно вспоминают, когда свою хотят оправдать свою лень и никчемность "еврейскими", "американскими", "мусульманскими" и т. д. происками.
Гость
Да ладно б там без религии.. . А как насчёт = БЕЗ ВЕРЫ В БУДУЩЕЕ!!! !
Гость
Есть, иначе он не выделил одних перед другими. Одни едят тараканов и соответственно имеют моральный и физический облик, другие жирные как и их пища, третьи черные от поедания обезьян и другой нечисти, Только мы думаем что мы ложим в рот
Гость
Хотя я атеист, но думаю, что Кришна, Иисус, Магомет и др. - это обожествлённые пророки, которым пофартило с божьей благодатью. Так что - упс!!!)))
Гость
Он - нерусский.
Гость
Как у Ной..., нет.
Гость
а Перун - русский!
Гость
Какой народ бога придумал, такой национальности и бог. Так что Христос еврейский бог, а Кришна индусский.
Гость
Православный Он и точка!! ! )))))))))))))