Чему Вы в своей жизни так и не научились, хотя очень этого хотели?
Ответ(ы) на вопрос:
не ошибаться...
какие мои годы: ещё научусь
Петь рисовать играть на инструментах, но все это дас Бог в будущем .
не научился к смирению к сложившию ситуацию
Чё не знаете, как "спустить" Бога? , который бы в первую очеедб сужил вам эти "Бозоны Хиггса"? Шутка, которую я и до сих пор знаю, как. Представьте хотя бы просто, что на любой вопрос "Когда? " вы бы ответили "Навсегда на никогда". В случае ответа "Ну, а, вот, навсегда на никогда" - является ещё и вежливой. Вы, естественно, же примите ряд действий, считая которые Бог сочтёт нужным спустится и помочь в первую же очередь ВАМ. Например, непроизвольно оглянетесь на телевышку. Кроме этого вам может быть выдана информация, Например, Когда это будет, где это будет и что это будет. Вы даже будете ходить соответствующе. А я всегда это говорю с улыбкой НобеЛевского лауреата.
играть на гитаре так и не научилась
Космонавтом никогда не хотел быть! :)
Принимать смиренно свою судьбу.
Верить в глупости, в небылицы. В частности, в Бога.
Оперному пению. .
Не гордиться самим собой...
Многому чего научилась... Считаю, что нашла самое важное в своей жизни... Ну, а все знать человек не может. Слишком коротка человеческая жизнь...
Летать.
наплевательскому отношению к происходящему.