Какие вы знаете методы опьянения помимо алкогольного инаркотичекого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..опьянение от избытка чувств, сковородочное опьянение (сюда же входят скалочное, шваброчное и кастрюлечное), именуемое по другому-супругакакавсегдаправачное опьянение!. вот...
Гость
гипоксическое
Гость
На качелях-каруселях!
Гость
Счастьем, любовью.
Гость
Опьянение красотой.
Гость
эндорфин, достать не пытайтесь, нужно знать его природу и как производиться
Гость
Слава
Гость
Вот пример: - "Пьяный воздух свободы сыграл с Плейшнером злую шутку. Он вдруг вспомнил, что идя на явку, не выполнил простые и ясные указания Штирлица. И тем самым поставил под угрозу не только свою жизнь, но... ". (Примерно так звучало).
Гость
Пропущенный удар освежает до головокружения, а встречный....
Гость
кислородное
Гость
духовное опьянение...