Вы согласны с этим мнением?

Вы согласны с этим мнением?Скромность красит человека. В серенький цвет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем. а вот излишняя скромность да...
Гость
Красит то в серенький.. . но скромность не для визуального наслаждения!
Гость
да
Гость
Чересчур скромный, значит, далекый от щедрости.
Гость
Но уж точно не в голубой. Те от скромности далеки.
Гость
Ну почему же в серенький, щечки то при этом красненькие.
Гость
А чем серенький цвет не красив?...
Гость
скромность украшает тех, кого больше нечем...) ) (с) скромность в Меру придаёт свежий оттенок природному обаянию)
Гость
Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Есть место, где необдходима скромность, есть место, где она вредна.
Гость
Это скорее о застенчивости, а не о скромности. Скромность это когда ты легко можешь что либо сказать или сделать, но сдерживаешь себя сам
Гость
Увы это не так только в розовый :)
Гость
В белый скорее всего
Гость
нет