Почему кажется что жизнь круто изменилась, если на самом деле она не изменилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит изменилось твое отношение .
Гость
Так бывает. Если есть внутренние изменения. Человек может продолжать жить обычной жизнью, все так же ходить на работу, но его восприятие жизни уже другое. Хотя может быть, что это просто кажется, что что-то поменялось. Это надо смотреть конкрентно.
Гость
я рад, что ты это поняла..