О чем общаться с людьми? я не замкнутый человек,
О чем общаться с людьми? я не замкнутый человек,я умею слушать, слушать часами, могу задавать вопросы, тысячи вопросов, о чем говорить знаю, а о что говорить незнаю?
Ответ(ы) на вопрос:
Почитайте любую литературу в которой идёт речь про общение, и вы обнаружите, что для того чтобы человек нашёл вас отличным собеседником, вам необходимо научится слушать. Люди любят болтать и если они находят человека который с удовольствием их слушает он становится для них лакомым кусочком. Вы сразу завоюете расположение такого человека. Очень хорошее качество.
Поддерживать беседу - это целое искусство!!!!
а я наоборот необщительный, и замкнутый в себе. в чем твой секрет. скажи....
О погоде, потом политике, экономике, кризисе, о себе, о собеседнике, о жизни... а там уже импровизация идет...