Почему то, что русскому хорошо, немцу - смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История этой фразы такова. На руси всех иноземцев называли немцами. В Европе в старину царила жутчайшая антисанитария. Люди не мылись очень долго. И даже богатые не всегда могли позволить себе роскошь помывки- это было связано со многими причинами. если интересно, расскажу. Когда они приезжали к нам, то их. как гостей, приглашали в парную, где им становилось страшно и плохо. Бывали случаи, что и умирали гости в банях. А после бани- медовуху, чуть ли не полужбанными кубками вливали в иноземцев и едой немерянно подчевали. После такого приёма гости долго болели и боялись любого внимания со стороны русских хлебосолов.
Гость
Немец еще на "дальних подступах" понимает, что хорошо, а что плохо - он или умирает или живет хорошо, а русскому, к сожалению, хорошо то, что к хорошему не приводит - результат на лицо.
Гость
Потому, что они не умеют ремень вентилятора в движке временно заменять любой веревочкой или даже тряпочкой.
Гость
Потому, что они не русские!!!!
Гость
Undina))) У них порядок смерти.. . А нам-то хорошо!!!)))) ) А Вы играли в русскую рулетку????
Гость
У них порядок а у вас черт голову сломает))))
Гость
..а почему то, что корейцу еда, то русскому-собака?!. бу-га-га!..
Гость
Пусть немец попробует выпить столько сколько русский